Препараты для нормализации цикла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет, удалел желчный пузырь и месяц назад удалили катаральный аппендицит
Скажите пожалуйста как лечиться и какие препараты пропить, чтобы нормализовать цикл. У меня месячные начались в 15 лет и с тех пор они не регулярные, к врачам не обращалась до последнего. Обратилась к гинекологу, рассказала, что месячные не регулярные и она мне сразу диагноз поставила, бесплодие! Я в самом деле не могу забеременить! Как лечиться не знаю, денег на огромное количество анализов просто нет. Сдала 17а ОНР он у меня 0,620. Я не понимаю, что это.
Помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-14 21:53
И Вам тоже добрый день! Без адекватного обследования-анализы на гормоны, УЗИ я не смогу Вам помочь, извините. Вам нужно сдать кровь на ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон
Платная консультация
НастасьяМышка 2014-11-18 10:47
Здравствуйте! 3 года назад был мини-аборт, а сейчас как год живу с мужем в Южной Осетии(он военный), сменила климат, конкретные сбои месячных! Проходила кучу узи, все хорошо, но забеременить не получается уже год! Я и ноги задирала, и не мылась после ПА! Сейчас решила попить Линдинет20 месяц и попробовать прервать. Возможно ли забеременить? Очень буду благодарна за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 11:53
Здравствуйте! Лучше принимать его 3-4 месяца, а потом беременеть на отмене
Платная консультация
НастасьяМышка 2014-11-18 14:40
Спасибо за ответ!:) а вот еще вопрос, сегодня как шестой день пью линдинет, месяч вчера закончились, а сегодня коричневые выделения! Это организм так привыкает к таблеткам?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 15:02
Да. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание
Платная консультация
НастасьяМышка 2014-11-18 18:51
Спасибо Вам, Елена Викторовна! Очень хочу ребеночка, надеюсь всё получится!