Линдинет 20 последствия

Спрашивает: Гомелева Юлия Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я принимаю линдинет 20 с первого дня цикла. На 5 день началась мазня на 12 пошли месячные. Это не нормально что мне делать. У у меня ПКЯ. ХР. ЭНДОМЕТРИТ. ОБХОДИЛА ВСЕХ ВРАЧЕЙ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.
Теги: линдинет 20 последствия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-22 14:16
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание
Платная консультация
Юлия 2014-11-22 14:25
Спасибо огромное. Но у меня обильные месячные. Я очень хочу забеременеть у меня нет цикла и постоянные месячные. я хотела на фоне линдинета после 3 мес приема забеременеть.как мне восстановить цикл. Или при ПКЯ я не смогу иметь детей. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-22 17:35
Все прогнозы-после лечения. Сделаете повторное УЗИ и можно будет говорить о динамике
Платная консультация
Юлия 2014-11-23 14:45
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВЫПИЛА ЛИНДИНЕТ20 14 ДНЕЙ, СЕГОДНЯ НОЧЬЮ У МЕНЯ ПОШЛИ МЕСЯЧНЫЕ ОЧЕНЬ ОБИЛЬНЫЕ 20 МИН ПРОКЛАДКА. Я КОЛОЛА ЭТАМЗИЛАТ НО СКОРУЮ КАК И НЕ РЕШИЛАСЬ ВЫЗВАТЬ. СЕЙЧАС ВРОДЕ ПРОКЛАДКИ НА 1.5 ЧАСА ХВАТАЕТ. НА ДУМАЮ НАДО ЛИ ДАЛЬШЕ ПИТЬ ЛИНДИНЕТ ИЛИ НЕТ ПОДСКАЖИТЕ. СПАСИБО!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-24 11:36
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Если открылось кровотечение, то нужно обращаться в стационар.