Мы с мужем очень хотим детей, уже 2 год не получается

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я очень переживаю по поводу беременности, мы с мужем очень хотим малыша!
уже 2 год не получается, была в больнице: делала УЗИ, первым чем расстроили это сказали маленькая матка, размер 36*30*34, после начала сдавать анализы, сдала гормоны, повышен пролактин, первый раз сдана был 672,5 , а после пропила БРОМКРИПТИН 30 дней по о,5 на ночь, пришла сдавать анализы он стал еще выше 1198,9, мне прописали снова БРОМКРИПТИН ПО 1 Т 30 ДНЕЙ и МАСТОДИНОН 1т*3р в сут 30 дней, +рентген головы сделать! Я очень боюсь, что что то не так, и вдруг еще и мужа нужно проверять, а время идет, а только мной занимаются и то не вникая!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

2 ответа

Добрый день, вам следует в первую очередь исключить воспаление органов малого таза, для этого нужно сдать мазок на микрофлору из влагалища. Также рекомендую вместо бромкриптина достинекс или алактин это более эффективные препараты. Рентген черепа или еще лучше МРТ нужно сделать. Пролактин нужно снижать поскольку он может блокировать овуляцию и в результате этого возникает бесплодие
Платная консультация
Ангелина 2017-02-04 13:53
Спасибо большое за ответ! Я просто думала что может лучше полностью сдать на все анализы и мне, и мужу, боюсь что после этой проблемы обнаружится другая! Я конечно не знаю как лучше, просто безумно хотим ребенка, у меня не абортов никаких препаратов не приминала, и как решились на семью возникла проблема, очень переживаю за бесплодие! Очень рада что ответили мне!