, очень хотим детей

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, добрый день, мы с мужем спустя год пытаемся завести детей, но у нас не получается, может за того что у меня углубленная матка, может есть какие то препараты или таблетки, помогите пожайлуста,.везде обращались но бесполезно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 15:14
Здравствуйте. Девушка, при всем уважении - наколдовать ребенка я Вам не могу, диагноза "углубленная матка" не существует. А понять, в чем дело и почему не получается легко - сдайте анализы на гормоны, инфекции, сделайте УЗИ, отследите овуляцию, пусть муж сдаст спермограмму
Платная консультация
татьяна 2016-10-07 15:18
Мне мой гинеколог сказал что у меня углубленная матка, и то что тяжело забеременнить, может ли такое быть, анализы здавала месяц назад сказали что все хорошо, и еще говори попить фолиеву кислоту,
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 15:20
Татьяна, повторяю Вам еще раз - такого диагноза НЕТ в природе.Уточняйте у врача,что он имел в виду.