Гарднереллез 10*5 степени

Спрашивает: ВикаВиктория24012015
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, дело в том, что мы с мужем хотим ребенка, но не получалось на протяжении 7 месяцев, сдала анализы и нашли Гарднереллез 10*5 степени, назначали лечение:
1). Гайро 1х2 раза в день принимать 10 дней
2). Лактагель в тюбиках 1 раз в день в течение 7 дней
3). Ципрофлоксацин 1х2 раза в день
4). Флюкостат 1 капсула
Приняли все препараты, сдали кучу разных анализов, а врачи толком ничего не говорят. Я в растерянности, не понимаю что делать. Помогите пожалуйста. Может препараты другие необходимы? Или мы не совместимы?
Теги: gardnerella 10 в 5 степени
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-02 08:13
Здравствуйте! Не понимаю сути вопроса. Откуда вопрос о совместимости?
Платная консультация
ВикаВиктория24012015 2015-11-02 21:38
Дело в том, что мы хотим ребенка, но у нас не получается. А мой лечащий врач утверждает, чт это из-за гарднереллеза. Хотя после лечения анализы хорошие, Помогите разобраться, я уже ничего не понимаю
ВикаВиктория24012015 2015-11-04 23:39
Может ли быть бесплодие из-за гарднереллеза?