Расшифровка мазка, вульгфлора у ребенка 3 года

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! Помогите, разобраться, пожалуйста. Педиатр направили дочку сводить к гинекологу (дочке 3 года, не очень анализ мочи, есть белок, НО на нечепаренко идеальный анализ, поэтому и попросили сходить). Сдали мазок, пришла забирать врач говорит все нормально, НО прийдя домой я прочитала несколько другое (мне отдали анализ). Врач сказала кокковая + бац. Большое количество.
А на анализе написано так Вульгфлора: кокковая большое кол-во+ и сверху приписка + бац. Скуд.? Разве это нормально для 3 лет?
Теги: вагина фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-13 17:36
Нет, ненормально. У ребенка должна быть первая степень чистоты мазка. А у Вас в анализе 2-3 степень.
Платная консультация
Юля 2013-08-22 13:36
СПАСИБО за ответ! А какой анализ надо сдать еще или что сделать теперь лучше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-22 23:13
Необходимо повторить мазок на флору