Расшифровать мазок на степень частоты

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
10*Лейкоциты Уретра 4-5 Шейка 27-30 Вагина 30-34 Ректум 3-4
М-флора Уретра смеш преобладает кокковая Шейка смеш преобл коккова Вагина смеш преобл кокковая ректум смеш преобл кокковая Примечание Нити Мицелия(Кандида) Эпител. Кл.1уретра 5-8 кл2. Шейка 8-14 кл3. Вагина 8-10 кл4. Ректум 4-7
Теги: расшифровка анализа на степень частоты, расшифровка мазка на степень частоты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-29 12:12
И Вам тоже добрый день! У Вас картина молочницы, необходимо лечение
Платная консультация
Лейла 2014-05-29 12:33
Спасибо! Еще у меня появились какие то сосочки возле влагалища и очень чешутся, сдала анализы на днк. Жду результатов.