Результат мазка на степень частоты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, получила результаты мазка на флору частоты, помогите расшифровать:
Влагалище
эпителий 4-10, лейкоциты 2-4 в поле зрения
Цервикальный канал
эпителий 3-9, лейкоциты 4-15 в поле зрения
Уретра
эпителий 1-6, лейкоциты 1-2 в поле зрения, остальные показатели в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2014 года

2 ответа

Юля 2014-08-15 16:19
Привет, Наталья, можно ли у тебя спросить. Больно ли из уретры брать мазок? А то мне тоже нужно сдать, но я боюсь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 09:46
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Для Юлии-это не больно, просто неприятно