Пролактин высокий хотим ребенка

Спрашивает: Зульфия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,1.5 месяца назад сдавала анализы на пролактин был повышен почти в два раза! Врач назначил достинекс пол таблетки 2 раза в неделю принимать месяц и предохраняться! Меня волнует вопрос месяц лечения достинексом не маловато ли? Планируем первенца но не получается у мужа анализы в норме у меня тоже кроме пролактина! В данный момент не предохраняемся но результата нет! Может у меня истощение яичников? Не знаю ЧТО ДЕЛАТЬ? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Попринимайте препарат и проверьте уровень пролактина после месячного приема. Я обычно назначаю данные препараты на 3 месяца.