Хотим ребёнка

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мы с мужем 3 года планируем ребёнка не как не получается, прежде этого у нас выкедеш была в первом термистре вот три года не получается цикл у меня 26 27 день мы ходили всех докторов клостилбегит назначали и спермограму мужа несколько раз сдала и на вируси сдали цтемогавируси нашли личили 5 месяц назад вам отправить резултати? Помогите пожалуйста мы с таджикистанс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-23 20:27
Здравствуйте. Консультация заочно мало отличается от очной. Присылайте актуальные анализы и обследования
Платная консультация
Аня 2018-12-23 22:26
Хорошо спс