Не получается забеременеть? Может ли быть проблема в постиноре?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Елена Викторовна, м были 17.07, длятся 5 дней, па 01.08 парень кончил в меня, какова вероятность беременности? Длительность цикла 30-35 дней. Очень хотим ребёнка, но не получается, сдавали анализы, оба здоровы. За три года пила 6 таблеток постинор, но больше года их не принимаю. Может ли быть в этом проблема? То в нашем городе не хватает квалифицированных специалистов, направляют на анализы, которые 3 месяца назад сдавали
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-02 10:05
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Вероника 2019-08-02 14:05
Добрый день! М были 17.07, длятся 5 дней, длительность цикла 30-35 дней. Па 01.08 парень кончил в меня.
1. какова вероятность беременности? Очень хотим ребёнка, но не получается, сдавали анализы, оба здоровы.
В течении трех лет принимала 6 таблеток постинор, но больше года их не пью.
2. Может ли быть в этом проблема?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-02 19:41
1. Полностью исключить вероятность беременности нельзя.2. нет. С уважением, Е. В. Молчанова