Дисплазия шейки матки, вирус папиломы, стоит ли делать криодиструкцию

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, У меня обнаружили дисплазию 2й степени, есть клетки високой степени злокачествености. Есть вирус папиломы 58, 31 штамов. Хочу посоветоваться или стоит немедленно делать "прижигание", или можно сначала провести медикаметнозное лечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-21 15:50
Здравствуйте!
Можно попробовать медикаментозное лечение.