Операция дисплазия шейки матки 3 степень

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте доктор. Скажите пожалуйста сегодня ходила к врачу и врач сказала будем делать операцию. Доктор скажите пожалуйста какую лучше операцию сделать конизация? Или радиоволновым ножом? Доктор в будущим мы с мужем хотим родить ребенка. Доктор ответь пожалуйста на вопрос.
Теги: дисплазия 3
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 15:24
Здравствуйте! Я не могу давать оценку, не зная, что Вы делали и каковы результаты анализов, извините