Дисплазия шейки матки

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня после родов гинеколог обнаружил эрозию. Перед тем как полечили ее радиоизлучением врач взяла частичку на биобсию. Но результатов не дождалась и провела ЕРХЕ. Прописала мне свечи 10 дней и прийти через 6 недель на осмотр. Вот сегодня пришли анализы биобсии и показало дисплазию 1 степени. Врач сказала пока ничего не предпринимать а прийти через 6 недель. Скажите насколько правильно было назначено лечение и возможно ли лечив эрозию вылечить дисплазию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-06 17:30
Здравствуйте. Через 6 недель нужно сдать цитологию и мазок на флору для контроля. Дисплазию лёгкой степени можно лечить радиоволновым методом.