Эрозия и дисплазия шейки матки

Спрашивает: эля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, здравствуйте меня 21 год. Половой жизнью живу год. Сегодня была у гинеколога он мне сказал, что у вас очень сильная эрозия и подозрения на дисплазию. Может ми эрозию вызвать затянутая как еще она может передаться. Мой партнер тоже пытаеться найти причину. У него то выскакивают то пропадают белые прыщики на головке члена. Мой диагност опасен мне. И долго ли лечится. Мне очень страшно. Могла ли быть эрозия врожденная. И присутствовать до половых связей. Ведь год назад было все ок!
Теги: чем опасен впч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 12:59
Здравствуйте! Проведите кольпоскопию и биопсию-можно будет делать выводы. Партнер пусть обратиться к урологу, венерологу-ищите инфекцию