Дискомфорт в пояснице

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, диагноз- хр. Эндометрит, бесплодие. Была проведена гистероскопия с выскабливанием- множественные полипы. После ГСГ врач назначила курс антибиотиков и магнитотерапию. Сейчас осталось пройти два сеанса магнитотерапии. Вчера после сеанса замёрзла на улице, пришла домой и решила согреться- принять ванну. К вечеру стала ныть поясница, появился дискомфорт в пояснице. Ярко-выраженной боли нет. На ночь поставила диклофенак анально. Дискомфорт в пояснице остаётся. Температуры нет. Скажите, пожалуйста, это воспалительный процесс или реакция на магниты? Можно ли закончить курс магнитотерапии? Если это воспалительный процесс, то все усилия были напрасны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-28 20:57
Здравствуйте!
Магниты следует отменить - видимо все-таки воспаление
Платная консультация
Юлия 2019-04-28 21:03
Маргарита Гегамовна, добрый день. Я сегодня намазала поясницу согревающей мазью и дискомфорт прошёл. В целом чувствую себя отлично. Температуры нет, в туалет хожу хорошо и живот не болит. Можно ли по анализам убедиться в наличии воспаления? Стоит ли их делать?