Анализ на уреаплазмоз и боль в спине

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. Я так понимаю, что у меня уреаплазмоз. Насколько сильно он "укоренился" в моем организме? Может ли при таких анализах беспокоить спина? Боли слева в пояснице. Спина начала болеть осенью 2015 года после отпуска. Думала, что дело в матрасе, но смена матраса не помогла. Спина болит периодически, не всегда. Особенно, когда поподнимаю ребенка. Иногда спина болит после сна. Невролог сказала, что это поясничный хондроз, выписала уколы и таблетки, но пока не помогает (делаю 3й день). Могут ли причиной боли в спине быть проблемы с гинекологией? Спасибо!
Теги: может ли от уреаплазмы болеть поясница, может ли при уреаплазме болеть поясница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, у вас имеются признаки воспалительного процесса органов малого таза. Боли в пояснице и внизу живота могут быть связаны с воспалительным процессом.
Причина воспаления это инфекция, которая передается половым путем-уреаплазма. Лечение необходимо проводить вам и вашему мужу.
Платная консультация
Нина 2016-07-11 13:24
Спасибо большое за ответ