Дисбактериоз лечение мужчины

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста какое лечение можно осуществить партнеру, если у меня постоянно Рецедивирующий дисбактериоз влагалища и на фоне этого воспаление в мазке. Именно в этой причине я уверена, так как на инфекции сдавала несколько раз, инбиофлор и фемофлор показывают только низкий показатель лактобактерий. В этот раз прописали метромикон нео и после него бифидумбактерин+ лечить хилак форте кишечник. Какое лечение сделать партнёру, чтобы потом мне снова не вернулся дисбактериоз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-23 11:01
Здравствуйте. Лечение мужчин - компетенция уролога. На сайте есть