Удовлетворение себя с10 лет. Мастурбация как от неё избавиться,?

Спрашивает: Yliys
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Болезней не. Нигде не лечилась и об этом гиникологам не говорила. Стыдно очень.
Здравствуйте, у меня такая проблема. Стыдно даже. Вообще я мастурбирую с 10 лет ещё девственницей. С18 лет началась половая жизнь и с тех пор не могу кончить с мужчиной вагинального. Т. е приходится притворяться и доделывать после секса в туалете себе рукой. Родила пол года назад думала изминения будут но ничего не произошло. Бросить это дело пыталась но не получилось. Что же делать доктор. Так всю жизнь притворяться?! А так завиднл что женщины испытываю оргазм и тому подобное. Спасибо за понимание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

3 ответа

Добрый день, притворяться не нужно, возможно причина в мужчине, Поговорите с ним, расскажите вашу проблему, расскажите что вам больше нравится в сексе, нужно решать эту проблему с половым партнером
Платная консультация
Yliys 2017-03-31 19:12
Татьяна Александровна спасибо что ответили. Дело не в моём мужчине, мне 29лет у меня не один был секс. Партнёр и со всеми одно и тоже. Я могу себя удовлетворить только помогая себе сама. Может это болезнь какая? Или может какие то упражнения нужно выполнять? Есть может выход какой? Возбуждение чевствую и вроде сильное но до пика не дохожу самостоятельно с мужчиной
Добрый день, вам необходима консультация сексолога, поскольку гинекологи этим не занимаются