Возможно забеременеть если кончили 2 партнера но в разное время

Спрашивает: Екатерина Zherebyateva
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. С мужем занимались сексом сначала он кончил. При повторном занятие часов через 5 я кончала. Если вероятность, что я забеременела? Должны кончить оба партнера в одно время или можно забеременеть если даже кончил один из партнеров (мужчина).,а женщина не кончала какова вероятность забеременеть?
Теги: можно ли забеременить если один из партнеров не кончил, есле один раз кончил мущина можно забеременить или нет, обязательно ли кончать обоим партнерам что бы забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-21 08:21
Здравствуйте. Беременность абсолютно не зависит от оргазма женщины. Если произошла эякуляция во влагалище, то вероятность беременности достаточно высокая.