Димиа, можно ли принимать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ходила к гинекологу, спрашивала про гормональные контрацептивы. Она спросила пару вопросов и сказала, что мне в связи с моим возрастом можно пить таблетки "Димиа". Но меня насторожило, что она выписала без анализов и т. д. Можно ли рискнуть и начать принимать их?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-19 07:22
Здравствуйте! Желательно вам сдать кровь на коагулограмму и биохимический анализ крови