Принимаю год димиа, возобновилось кровотечение в середине упаковки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Принимаю Димиа в течение года, в первые месяцы кровило в середине упаковки, потом перестало, последние месяцы снова кровит, месяц кровит, месяц нет (имеется ввиду что в середине упаковки). У врача была не так давно, все мазки и УЗИ в норме, но поменять ок мне не предложили а такая ситуация конечно неприятна в середине месяца. Скажите, стоит сдать анализ крови на гормоны и по ним подобрать ок (димиа назначили без всяких анализов) и как нужно сдать такие анализы? И от кровотечения мне назначали транексам, пропить его чтобы остановить или можно увеличить дозу таблеток? Заранее огромное спасибо Вам за ответ!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-30 19:38
Здравствуйте. Транексам можно. Сдавать анализы нужно только после отмены. Возможно, стоит просто перейти на что-то другое