Месячные второй раз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня была задержка месячных 2 месяца. После этого я принимала 5 дней дюфастон что бы их вызвать! Они начались через 5 дне после окончания приёма дюфастона. Прошли как обычно, но через 2 недели снова начались месячные пришли без симптомно, хотя обычно всегда сильно болит грудь и живот! Сегодня идут 6 день и не собираются прекращаться, хотя обычно на 6 день уже практически ничего нет! Что это может быть? Помогите! Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-29 22:13
Добрый день, Татьяна.

У вас нарушение менструального цикла, вам необходима гормональная терапия. Рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу для назначения лечения.
Платная консультация
Татьяна 2017-07-29 22:16
А если принять Транексам это поможет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-30 21:27
Можете принять, но это лишь на время отсрочит вашу проблему.
Платная консультация
Татьяна 2017-07-30 21:31
Спасибо. Начала принимать транексам. И пить отвар крапивы) На завтра на узи записалась. Как остановится кровотечение сделаю видеокалькоскопию! Какие еще анализы нужно сдать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-31 21:47
В анализах сильной необходимости нет, если на УЗИ будет все хорошо, то вам показан прием ОК.
Платная консультация
Татьяна 2017-08-03 19:32
Сдала онкоцитологию.
Заключение: В исследованном материале на фоне эритроцитов, слизи, бациллярной флоры расположены клетки плоского эпителия (поверхностные, промежуточные) без атипии. Цилиндрический эпителий не обнаружен.
Обьясните пожалуйста. Что не так? Как лечить и что делать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-06 20:19
Это значит что в вашем цитологическом мазке нет злокачественных изменений.