Кровотечение в середине упаковки димиа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью ок димиа с марта, до этого делала перерыв на 2 месяца и пила их же полгода. В прошлой пачке проигнорировала плацебо и начала новую пачку с активных. Пропила 14 таблеток, осталось еще 10. 2 дня была мазня, а сейчас начались месячные (болит грудь, сильно тянет живот и кровь пошла). возможности сходить к врачу не будет два месяца. Подскажите, что это может быть и как принимать оставшиеся таблетки? Стоит ли поменять ок с новой пачки или перестать их пить вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-28 11:53
Здравствуйте. Это на фоне приема без перерыва. Были ли ПА? Важен контрацептивный эффект?
Платная консультация
Анна 2019-06-29 13:33
Да, па был, за сутки до крови, эффект важен.
на данный момент крови почти нет, но низ живота тянет. Тест делала дня три назад, отрицательный.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-29 20:18
Нужно допить всю пачку и начать новую по графику
Платная консультация
Анна 2019-06-29 21:06
Спасибо Вам большое! А риска беременности точно нет? Просто переживаю сильно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-29 22:23
Ну Вы же таблетки не пропускали. Успокойтесь