Нет возможности допить с 22 таблетки Димиа

Спрашивает: иринаgk
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор! Потеряла блистер с таблетками Димиа. Оставалась последняя неделя, т. е. я не выпила 22 и соответственно, нет возможности выпить и остальные. Что делать в этом случае? Начинать новую пачку, но как же тогда эта неделя? Или купить новую пачку и от туда начать пить эти таблетка с конца. Помогите, пожалуйста. Я понимаю, что есть инструкция, но я никак не пойму алгоритм действия! Очень жду ответа. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-24 11:39
Если у вас уже случилась такая ситуация и вы планируете дальше принимать ок, тогда необходимо купить новую упаковку и начать приём с неё.
иринаgk 2017-04-24 12:29
Спасибо большое за ответ! Можно еще немного уточнить. Т. е. забыть про эту неделю и начать все с начала? А как тогда начнутся критические дни? Ведь они должны быть в конце приема таблеток?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-24 23:39
На фоне приёма ок они должны начаться в конце приёма следующей упаковки.