Диффузный зоб

Спрашивает: Гюльнара
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у меня диффузный зоб 2 степени, гармоны повышены до 36, за лето похудела сильно, постарела, постоянно повышено артериальное давление, дрожь в руках ногах, бессонница. Врач назначил тирозол. Хотелось бы узнать возможно ли его вылечить и вернусь ли я в прежднее состояние.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-28 23:51
Здравствуйте, Гюльнара.
На фоне грамотного лечения (в том числе с применением Тирозола) тиреотоксикоз вполне излечим. После нормализации уровня гормонов щитовидной железы Ваше состояние значительно улучшится.
С уважением, Надежда Сергеевна.