Тиреотоксикоз с диффузным зобом

Спрашивает: Толиб
Пол: Мужской
Возраст: Добрый вечер я сдал анализы ТТГ
Хронические заболевания: Тиреотоксикоз с диффузным зобом
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я сдал анализы ТТГ 0,0001 а Т4 1,74 я раньше пила тирозол почты 1 год нипю щас ещё пить и каой дозы руки дорожит сердце биеот быстро иногда 120 раз за 1 минуте заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-17 19:58
Здравствуйте, Толиб.
По результатам анализов у Вас действительно развился рецидив тиреотоксикоза. Вам нужно в ближайшее время обратиться к своему эндокринологу для назначения дозировки Тирозола. Через Интернет, не видя пациента, такие назначения не делаются. До визита к врачу я рекомендовала бы Вам досдать анализ крови на антитела к рецепторам ТТГ – данный анализ определяет длительность лечения и вероятность рецидива тиреотоксикоза после отмены препаратов.
С уважением, Надежда Сергеевна.