Тиреотоксикоз с диффузным зобом

Спрашивает: Bondareva
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня вот какой вопрос. Началось все с ухудшения зрения в конце лета. Потом ухудшилось общее состояние (головокружение, шум в ушах, упадок сил, тахикардия до 120 уд/мин и очень сильное давление на глаза). Сдала общий анализ крови (повышен белок 92 и лимфоциты 45) и анализ га гормоны ТТГ 0,010, Т4 3,34. Поставили диагноз тиреотоксикоз с диффузным зобом. Назначили тирозол 10 мг 3 р в день, магнерот 2 р в день и настойку пиона. Пью 2 недели, но самочувствие не улучшается. Корректно ли мне назначили лечение? Можно ли пион заменить на валемидин? Как скоро уйдут симптомы? Нужно ли соблюдать диету? И что делать с глазами(вылезли сосуды в белках и ощущение сильного давления на них)?
Заранее спасибо)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-31 00:34
Юлия, я уже ответила Вам здесь: /news/tireotoksikoz_tahikardiya_golov okruzhenie_slabost/2017-10-25-349058
От того, что Вы продублируете вопрос под другим именем, мой ответ не изменится.

И если Вы в сообщении задаёте несколько вопросов, а не один, как это принято на сайте, то нумеруйте их. Это чётко указано в правилах добавления вопроса на сайт.