Солнце при диффузном зобе 2 степени

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня многоузловой диффузный зоб 2 степени. Собралась на отдых в Турцию. Скажите нет ли противопоказаний по поездке. Буду ждать ответ. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 мая 2015 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-06 23:29
Здравствуйте, Мария.

Я верно понимаю, что функция щитовидной железы у Вас не нарушена, уровень гормонов в норме?
В таком случае во время поездки Вам следует лишь ограничить время пребывания на солнце и следить за тем, чтобы на область щитовидной железы не попадали прямые солнечные лучи.

С уважением, Надежда Сергеевна.
Мария 2015-05-07 11:46
Спасибо Вам большое. Это очень Важно для меня