Диффузная фкм

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня после узи молочных желез поставили диагноз диффузная фкм врач прописал индол пить 6меяцев
Витамины А, Е, В
Прожестожель 3месяца
Немного сомневаюсь что это поможет до этого пила мастадион 3 месяца не помог
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-23 10:53
Здравствуйте! Пить один "Мастодинон" или "Индинол Форто" смысла нет, срабатывает очень редко. НАдо, чтобы лечение всегда было комплексным. Например, "Мастодинон" + крем "Прожестожель" + витамины "Аевит" или другие. Так же хорошо работает вариант, который предложил ваш лечащий врач.