Правильное выставлено лечение?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, у меня диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. Маммолог прописала эдас127 по 20кап 2раза в день 2 месяца и вит. Аевит 1 в день 2месяца. Осмотр через 2мес с узи молочных желез на 5-7день цикла. Скажите это корректное лечение? Может мастодинон и мамоклам эффективнее? Слышала Прожестожель тоже хороший препарат. Очень буду вам благодарна!
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 мая 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-05-25 07:58
Здравствуйте! Лечение подобрано правильное, но не полное, помимо этого врач должен был прописать гомеопатический препарат ("Мастодинон" или "Мамоклам") + препарат обладающий рассасывающим действием - "Прожестожель". Вы можете все это купить по адекватной цене, без рецепта врача в любой аптеке и применять их по инструкции в течении следующих 2-3 месяцев.