Диарея при приеме ОК

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. При приеме 19 табл(выпила в 21.40), а в 22.30 была диарея(2 раза), повторно таблетку не пила. Пропусков таблеток не было. Был 7-ми дневный перерыв, а на 8 день начала пить новую упаковку. Есть риск забеременеть? И что делать? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 08:50
Здравствуйте. Риск есть. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если ее нет, спокойно продолжайте прием ОК. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова