Диарея при приеме новинета

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, в каком случае при диарее нужно выпить дополнительную таблетку Новинета? Пью Новинет регулярно в 21.00, диарея началась в обед следующего дня, продолжительностью менее 4 часов) Заранее Спасибо, Елена Викторовна, всегда придерживаюсь ваших советов и считаю вас высококвалифицированным врачём, знающим толк в своей работе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-04 11:26
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку:) Принимать еще одну таблетку нужно, если после приема диарея началась через 3-4 часа