Диарея при приеме ок

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, при приёме 8 таблетки ок через час была диарея, приняла 9 табл(принимаю 3 цикл без пропусков). Как быть дальше, принять все 20 таблеток, сделать перерыв 7 дней и начать приём новой пачки на день раньше (т. е не во вторник а в понедельник), т. к. цикл получился 20 дней а не 21? нужно ли дополнительно предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-02 16:23
Здравствуйте. Вам нужно закончить курс по графику. Предохраняться сейчас 7 дней после пропуска