Рвота и понос при приеме Дюфастона

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня увеличилась одна грудь в размере в конце октября, сделала узи, поставили кистозная мастопатия. В качестве лечения назначили Мастопол, крем подобный, препарат для имунитета. Пропила месяц, далее без осмотра и анализов назначили - дюфастон. Пропила неделю - началась сильная рвота в течение 4 часов не отходя просто от туалета, + неконтролируемый понос. На следующий день ломота во всем теле. Подумала вирус гриппа выпила Кагоцел. Через неделю все повторяется в 3 ночи 4 часа те же симптомы. Прекращаю конечно же пить дюфастон. Через неделю так же. Все. И еще через неделю тоже самое. К Гинекологу запись только через 4 дня, боюсь. Подскажите, это побочка от препарата? Или что-то еще. Как все это прекратить. И восстановить свой организм. Помогите пожалуйста мой организм измотан просто. Беременности точно нет покупала и тест и у врача проверялась. Спасибо большое за помощь.
Теги: понос от дюфастона, дюфастон и понос
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, ваше состояние не связано с мастопатия, вам необходимо сдать кровь на пролактин, если он будет повышен то необходимо это корректировать