Диарея при приеме Линдинет 20

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, начала принимать таблетки Линдинет 20 и на 7 день был жидкий стул через 2 часа после принятия таблетки, и я приняла еще одну чтобы не снизился контрацептивный эффект. Дальше принимать таблетки как обычно с 7 дневным перерывом или без него - сразу следующую пачку начать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-30 18:47
Здравствуйте. На фоне приема какой таблетки был такой стул?
Платная консультация
Ольга 2017-07-30 19:10
Линдинет 20, седьмая
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-30 19:11
Спокойно принимать всю пачку. Потом сократить перерыв до 6 дней и новую