Диарея 3 дня

Спрашивает: алексей сергеев
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Сильная диарея уже 3 дня вчера была температура. Пью один день смекту, уголь активированный, сегодня начал пить лоперамид. Как начал пить лекарства, живот почти не болит, но диарея никуда не уходит, хожу часто, боюсь идти в больницу.
Что можно предпринять?
Теги: диарея 3 дня, водяной понос не прекращается несколько дней, диарея уже 3 дня
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 мая 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-16 12:46
Стыдно в Вашем возрасте бояться больницы. Я считаю, что Вам необходим инфекционный стационар, определить этиологию возбудителя. Иначе недолеченный сальмонеллез, к примеру, изрядно подпортит Вашу дальнейшую жизнь.
Удачи.