Слабость. Диарея. Температуры нет

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, вызывали врача. Сказали кишечная инфекция. Выписали что пить. Дома. Пили. Поноса нет. Рвоты нет и не было. Температуры не было. Щас слабость у ребёнка. Спит часто. Это нормально? И можно что нибудь ещё пить из лекарств. Или в больницу надо ехать? Хотелось бы как то дома лечиться.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-29 12:53
Нина! При наличие слабости и вялости у ребенка, необходимо ехать в больницу.