Рвота 7 раз без поноса и температуры

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Моего мужа (27 лет) в течение 8 часов вырвало 7 раз. Поноса нет. Температура 36,8. Наверное, он отравился чем-то на работе. Вызывали скорую, нас возили в больницу, осмотрели, сделали укол, сделали анализы крови и мочи, экг (все нормально), сказали только выпить марганцовки. Когда приехали, он лег спать, во сне опять вырвало, я дала ему выпить марганцовки. Скажите пожалуйста, что нам делать? Обильное питье, может принимать Энтеросгель, Смекту, рисовый отвар, Регидрон? Очень переживаю. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 апреля 2015 года

2 ответа

Лена 2015-04-07 04:34
Последний раз цвет рвоты был желтый. Собираюсь идти в аптеку, не знаю, что именно лучше купить.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-07 08:33
Здравствуйте.
Нужно пригласить врача, а затем выполнять его назначения, хотя в любом случае обильное питье и энтеросгель не помешают.
Врача обязательно!