Болит них живота и кишечник

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня внезапно заболел них живота (резь) температура 37.3 около недели и частые мочеиспускания. . я подумала что простудила придатки илм цистит, поэтому пошла на узи малого таза. Врач сказал с женскими органами все в порядке, но судя по температуре и по частым позывам в туалет, он сказал похоже на подозрение на аппендицит. Аппендицит давит на мочевой пузырь. Увидеть апендикс он не мог т. к весь кишечник в газах. Написал в справке сходить на обследование к хирургу чтоб исключить аппендикс. И вот после походп к УЗИсту живот начал болеть еще сильнее и кишечник будто надуло. Начались сильные газв и боли. Я перестала есть и пить чай, живот перестал так сильно болеть. Подумала что перед походом к хирургу нужно посидеть на диете иначе из за газов он ничего не поймет (где болит) стала есть овсяную кашу и пить воду и ничего кроме. Боль утихла. Температура иногда 36.8 - 37 Сейчас снова начал покалывать кишечник и низ живота. Частые мочеиспускания так и остались. Моча прозрачная. Кал светло-желтый. Попила пару дней бифидубактерин. Ничего не поменялось. Температуры нет. Еще в прошлом году было что то похожее на эти боли. Меня увезли в больницу и поставили диагноз: острый гастроэнтероколит грибковый эзофагит. Гастрит. Пролежала 6 дней в больнице и все. Подскажите что делать, я сейчас переехал в другой город и здесь очень сложно попасть к врачу.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-23 18:34
Здравствуйте.
Диагноз мне не ясен. Лучший вариант- стационарное обследование, установление диагноза с последующим лечением. Иначе Вы будете полгода обследоваться, а будет ли толк- не известно.
Всего доброго.