Диагноз инсулинорезистентность?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, полгода назад начал терять вес. Весил 86 кг сейчас 81кг. Занимаюсь спортом, питаюсь хорошо. Обратился к врачу. Были назначены анализы. Сдавал инсулин натощак, результат <3 при норме от 3до 16. Инсулин под нагрузкой 29. Глюкоза натощак 4,7под нагрузкой 5,9. Врач поставил диагноз-инсулинорезистентность. Во всех источниках описывается завышенный инсулин при этом диагнозе и лишний вес. У меня же в двух анализах натощак инсулин
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-17 23:59
Здравствуйте, Роман.
По указанным результатам анализов инсулинорезистентности у Вас нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.