Детская аллергия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1.4
Здравствуйте, У моей девочки месяц назад появилось пятно на щечке, с ровным диаметром 5коп. Красного цвета, оно шелушиться. Сегодня сдали анализ на грибок, был отрицательный сказали аллергическое. Послали на узи брюшной полости, Сказали что наверное проблемы с поджелудочной. 3 дня назад сделала ребенку Узи. Вот результаты: Печень: Увеличена, толщина левой доли 39мм. Правой доли 81мм. Сосуды воротная вена 4,5мм, нижняя полая 6мм. Эхообъемные структуры: не определяються.
Желчный пузырь: Размеры: 47*18, Содержимое: негомогенное, пристеночной "осадок"
Поджелудочная: Визуализируется № 8*4*6 Размеры: 7*8*6, Эхогенность: повышенная, Структура: неоднородная, Панкреатический проток: не визуализируеться,
Назначили анализ: кал на H. pyl. И кафограмма. И на дистабактареоз. Общий анализ крови.
Уже три дня мы сидим на диете, но щечки очень сильно горят, как будто еще хуже стало. При всем этом мы пьем противопеллагрическое. Могу ли я просто сделать насечки и не мучать ребенка диетами? За ранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-25 17:11
Сделайте общий иммуноглобулин Е и обследования, которые Вам рекомендовано для определения причины заболевания. Аллергопробы прик тестом делаются с 5 лет с доказанной аллергией
Татьяна 2016-04-25 22:44
Спасибо, Подскажите а где этот анализ делаться?
Анализ делается в частных лабораториях