Аллергия, зуд, высыпание у ребёнка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3,1
Хронические заболевания: Артрит правого кроёного сустава, но ещё не подтверждённый под наблюдением находимся Пока присутствует малое кол-во жидкости, после пункции 02.2020
Здравствуйте, у дочки не было не каких аллергий до, из лекарств ничего не принимаем сейчас. В прошлом году такие пятна уже выходили не долго думала на кондиционер для белья или детский шампунь (но такие которые с каким либо едким запахом) убрала то и то как то прошло все. В этом году ситуация повторяется и примерно в то же время осень. Кушает дома не особо хорошо, но любит сладкое(исключаю последнее время но не всего получается)
Так же чаще бывает чешется ближе к ночи после ванной, когда не купаем полностью перед сном не беспокоит зуд, но опять же не всегда. Убрала опять шампунь. Кондиционером стираю детские вещи гипоалергеным. Не могу уловить закономерность все таки за счёт чего. До этого педиатру сказала она сказала что может быть на сладкое, дыня, арбуз, но из этого списка только сладкое присутствует переодически. В среду записаны к педиатру на счёт этого вопроса, но волнуюсь не серьезно ли это
После того как мажу гелем или капаю капли фенистил все проходит
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-11-01 06:05
Сделайте общий анализ крови, кал на яйца гельминтов, общий иммуноглобулин Е, Экб, педиатрическую панель и пришлите фото анализов