Аллергия щёк

Спрашивает: Виктория Данильченко
Пол: Женский
Возраст: 1,5 года
Здравствуйте, у ребёнка с декабря начались высыпание на щеках и шелушение на руках.
Врач назначал препарат для выведение аллергии и мазать акридермом.
Так же мы убрали почти все из рациона; осталось только индейка, гречка рис пшено кукурузная каша. Картофель редко, лук в суп, кабачок, хлебцы детские рисовые, сок грушевый.
Химии нет никакой. Купается вода, иногда ромашку добавляю. Стираю с детским порошком полоскаю 2 раза.
Руки прошли шелушение, а вот щеки так и не проходят постоянно их сыпет. И краснеют вечером. Ума не приложу что делать.
После отмены акридерма ещё больше стали шелушиться щеки через 2 недели прошло. А выманите нет.
Теги: сыпь на щеках у ребенка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-02 18:36
Где на руках сыпь? Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов для интерпретации