Сыпь на щечках

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1.5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 1.5 месяца, высыпало щечки(доктор говорит аллергия), так же шейку и лобик(потничка), мы на грудном вскармливании, подскажите что необходимо исключить из моего рациона питания, а что можно кушать? Какие овощи и фрукты можно? Что можно дать ребенку от аллергии? Сама не могу понять на что ее сыплет, что то исключаю из питания но результата ноль, сыпь держится уже более двух недель (заранее благодарю за ответ!
Теги: аллергия у новорожденного, аллергия на щеках новорожденного
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-01 23:39
Это младенческие угри.

Лечения не требуется, через 2-3 месяца пройдет самостоятельно.