Белое пятно на щеке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Астма средней степени тяжести аллергическая, аптопик, аллергия на травы и деревья.
Здравствуйте, у ребенка на лице выступило белое пятно. Не шелушится, не чешется, дискомфорта нет. Что это может быть и как вылечить?
Теги: белое пятно на лице
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-28 21:18
Гипоаллергенная диета, хитакса 2.5 мг, фосфалюгель, крем акридерм для внешней терапии