Аллергия на щеках у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка аллергия на щеках. Поменяли питание, смесь гп, порошок гп. Омашгих животных нет. ЭОзинофилы 12. Начали гноится глаза и зеленые сопли. Даем капли парлазин и энтеросгель, сегодня 4 день лечения. До этого лечили супрастином. Аллергия уже 3 месяца
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-24 10:35
Пришлите фото общего анализа крови для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель, копрограмму, анализ кала на яйца гельминтов для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, капли фенокит, фосфалюгель, према