Узнать результат

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет никаких
Здравствуйте, нам пришёл анализ Общий IgE кровь ME/мл до 29 значит у ребенка нет аллергии? Просто у нас на щечки ещё в 10 дней от даты рождения появилось пятнышко врач педиатр сказала аллергия, она так и не прошла, теперь пятно больше появилось и на другой щечки, и на ножки, и шелушится сходила к врачу аллергологу он сказал что может быть и грибы и дрожжи, сказал сдать анализ на кровь чтобы исключить аллергию, в норме у нас анализы?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-08 20:16
Общий иммуноглобулин Е в норме. Пришлите фото сыпи для интерпретации. На каком вскармливании ребенок?