Депрессия велаксин

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Вітаю, у меня диагноз депрессия принимал велаксин 150 мг около 2,5 месяцев небыло сдвига потом перешел на 225 мг спустя месяц произошли небольшие улучшения но потом как то через день то сильно сонливый и сплю долго и хуже себя чувствую то вроде получше и настроение и энергия и так вот было через день у меня таблетки по 150мг приходилось самому делать подумал может из за того что неровно делю таблетку решил вообщем поднять еще немного где то 260 мг принимал около 3ех недель и просто состояние ужасное было весь день заторможенный овощное состояние спишь по несколько раз в день как работ ни эмоций ничего хотя и до этого с ними беда была а тут прям вообще вернулся на 225 и как то тоже есть сонливость такой немного заторможенный но в меньшей степени ну вообще подскажите что делать таблетку пока также вручную делю
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 мая 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-05-16 22:06
Здравствуйте, Сергей!

Если лечение не помогает, то его нужно менять.

Обратитесь к своему лечащему врачу - он будет подбирать другое лечение.