Депрессия, нервный срыв, агрессия, паранойя

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: я 10 месяцев вчтречался с девушкой, мы были помолвлены. Но так получилось, что мы расстались. С тех пор у меня все наперекосяк. Я не могу ни о чем думать, только она на уме. Я не могу с этим справиться. Мне нужна помощь. Спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-05-11 17:58
Здравствуйте, Алексей.
Так бывает с людьми: нас бросают, мы бросаем.
Ситуация тяжелая, но в общем переживаемая.
Найдите уголок в своем сердце и поместите туда свою любовь. Четко дайте понять себе, что все уже в прошлом и ушло навсегда.
Начните восстанавливаться. Займитесь тем, что всегда хотелось, но не хватало времени, пробуйте что-то новое, приведите в порядок свою жизнь.
И на красивый и сильный цветок снова прилетят пчелы.